Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза принял участие в круглом столе «Перспективы развития сотрудничества в области промышленности, энергетики и торговли»

16 февраля 2010, 17:24
Новости партнеров
Российско-итальянский круглый стол прошел в Санкт-Петербурге по инициативе СПбГУЭФ и экономического факультета Университета Сапиенца (Рим, Италия).

В ходе мероприятия обсуждались основные итоги и перспективы развития российско-итальянских связей в сфере промышленности, энергетики и торговли, а также были рассмотрены приоритетные проекты в области экономического образования, отвечающие текущим и стратегическим запросам бизнеса.

В дискуссии приняли участие: профессура СПБГУЭФ и университета «Sapienza», директор Отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в России г-н Карло Феррари, президент ассоциации предпринимателей Италии в России (GIM UNIMPRESA) г-н Торрембини, Глава Санкт-Петербургского представительства юридической фирмы «Павия и Ансальдо» Ксения Судакова и другие.

Представитель Санкт-Петербургского филиала Банка Интеза Юлия Отпущенко рассказала о группе «Интеза Санпаоло» в России, традициях, целях и ценностях итальянского банка.

Круглый стол посетили представители итальянского и российского бизнес сообщества, руководители и ведущие специалисты, отвечающие за реализацию совместных российско-итальянских проектов в области промышленности, энергетики и торговли.

Подробнее на сайте банка.