Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР ввел новые услуги

19 января 2012, 11:25
Новости партнеров
Банк предлагает услуги sms- и e-mail-информирования о кредитах и лизинге для бизнеса.

Современные экономические условия заставляют компании все время находиться в тонусе, в том числе в вопросах финансирования своего бизнеса. При оформлении кредита или договора лизинга, важно помнить о предстоящих платежах, чтобы вовремя закладывать их в расходы и не допускать возникновения просроченной задолженности. Часто клиентам приходится звонить в кредитные организации, чтобы уточнить актуальную информацию об объеме своего долга, процентов к уплате, размерах и датах очередных платежей. Все это отнимает дополнительное время — гораздо эффективнее потратить его не на организационные вопросы обслуживания банковского долга, а на решение конкретных бизнес-задач.

Подобным образом организуют свое время корпоративные клиенты УБРиР. С 28 декабря всю необходимую информацию о размере задолженности и предстоящих платежах по заключенным кредитным договорам и договорам финансовой аренды они могут получить через sms- и/или e-mail-сообщения. О согласии на предоставление информирования клиенты могут заявить при подаче заявки на кредит или лизинг в любое время после заключения договора. Сообщения о предстоящих выплатах по кредиту или лизингу клиенты будут получать за 5 дней до платежа и в день его погашения, информирование о просроченной задолженности будет происходить ежедневно.

Елена Сорвина, руководитель дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР»:

— Сервис sms- и e-mail – информирования — еще один шаг навстречу простому и удобному обслуживанию наших корпоративных клиентов, пользующихся услугами финансирования бизнеса. Возникновение проблем с платежами по кредиту и лизингу не выгодно ни нам, ни нашим клиентам. Новый сервис сделает наших клиентов более информированными в вопросах выполнения своих долговых обязательств, упростит ведение дел с банком, а значит, и оптимизирует бизнес-процессы предприятия.

Подробнее на сайте