Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарки своим клиентам

15 февраля 2010, 16:35
Новости партнеров
Все клиенты, осуществляющие первичное подключение к системе «Интернет-Банк», получат три месяца бесплатного обслуживания.

С 15 февраля банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вносит изменения в действующие тарифы на банковские услуги для физических лиц в системе «Интернет-Банк».

Всем клиентам, осуществляющим первичное подключение к системе «Интернет-Банк», банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» дарит подарок — 3 месяца бесплатного обслуживания. Остальные условия обслуживания не изменились: стоимость доступа к системе «Интернет-Банк» — 50 рублей ежемесячно, а карты переменных кодов предоставляются бесплатно.

«Данная акция направлена на популяризацию обслуживания клиентов через сеть интернет. Используя услугу «Интернет-Банк», клиент экономит один из главных своих ресурсов — время, так как процесс проведения банковских операций становится еще более оперативным и не зависит от местонахождения клиента, а подключившись к системе с 15 февраля 2010 года, клиент также экономит и деньги», — рассказал порталу 66.ru Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Константин Борозинец.

Подробнее на сайте банка.