Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В СКБ-банке каждый месяц — праздник

12 февраля 2010, 18:03
Новости партнеров
В феврале празднуют дни рождения сразу несколько офисов банка.

Сеть филиалов СКБ-банка состоит более чем из 100 подразделений. В текущем году это количество увеличится ещё в полтора раза. Открытие каждого нового офиса — настоящий праздник, как для самого банка, так и для его будущих клиентов. А в последующие годы этот уже памятный день — день рождения офиса. В феврале именинниками стали сразу четыре подразделения.

Завтра, 13 февраля, свое шестилетие отметит дополнительный офис в ТГ «Дирижабль». В число февральских именинников входят дополнительные офисы, расположенные в Свердловской области: Арамиль, Артемовский и Заречный. У этих офисов своеобразный юбилей — первая пятилетка с начала деятельности. 4 февраля День рождения отметил офис «Арамильский». В Артемовском и Заречном праздничную эстафету принимают 21 и 24 февраля соответственно.

Все указанные офисы являются полноценными подразделениями, оказывающими весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Сотрудники банка — это уже не просто сотрудники кредитного учреждения, но и добрые знакомые, готовые подсказать и найти верный ответ в решении финансовой проблемы земляков. Поэтому в знаменательный день в их адрес всегда звучат добрые слова с теплыми пожеланиями успеха и процветания, именно они и являются лучшими подарками для коллектива подразделений.

Подробнее на сайте банка.