Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экспресс-кредиты ВУЗ-банка пользуются популярностью у пользователей интернета

12 февраля 2010, 17:31
Новости партнеров
Заявки на кредиты принимаются круглосуточно.

По данным, полученным в результате исследования портала 66.ru, 20% интернет-пользователей оформляют экспресс-кредиты в ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф»).

Чем же быстрые кредиты привлекают заемщиков, какими видами «экспрессов» пользуются клиенты и насколько популярным этот продукт будет в 2010 году?

По поводу привлекательности данного продукта мнения респондентов распределились следующим образом: 26% заемщиков назвали высокую скорость оформления займа, 20% — удобство, точнее, возможность «добрать» необходимую сумму при незапланированной покупке, и еще 20% — минимальные требования к документам.

Экспресс-кредиты ВУЗ-банка обладают всеми названными преимуществами. В рабочее время оформление кредита занимает не более 4 часов. Заявки на ссуды принимаются круглосуточно — через Центр телефонного облуживания. Лимит кредита — 100000 рублей. А получить его можно всего по двум документам, без справок и поручителей.

Наиболее популярными видами экспресс-кредитов посетители портала 66.ру назвали потребительские кредиты на покупку товаров (23%), кредиты наличными (18%), а также кредитные карты (13%).

В ВУЗ-банке под экспресс-кредитом понимается конкретный продукт, отличающийся от других более лояльными условиями и высокой скоростью оформления.

По данным банка, каждый месяц новые ссуды оформляет порядка 700–900 человек. Так, за последнее полугодие ВУЗ-банк выдал больше 5200 экспресс-кредитов на общую сумму около 200 миллионов рублей.

Подробнее на сайте банка.