Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Загадайте желание с компанией «МОТИВ»

12 февраля 2010, 16:22
Новости партнеров
Новое применение услуги «Мобильный статус».

В преддверии праздников компания «МОТИВ» предлагает своим абонентам установить себе волшебный «Мобильный статус».

В тексте «статуса» можно написать о своей мечте, о том, что хочешь получить в подарок. Например, «Хочу коллекционный нож в подарок», «Как давно я не была в театре», «Мечтаю об океане тюльпанов». Друзья, родные и коллеги, прочитав «статус», узнают о Вашей мечте и, возможно, помогут ей сбыться.

Проверяй «Мобильные статусы» других абонентов компании «МОТИВ» — всех тех, кому хочется сделать приятное. Шансов «попасть в точку» и подарить именно желанный подарок, прочитав о нем в предпраздничном «статусе», намного больше.

Получать подарки приятно, но не менее приятно их дарить. Особенно приятно знать, что даришь именно то, о чем мечтает близкий человек. Давайте верить в чудо и писать о своих мечтах — в своих «Мобильных статусах». И пусть для большинства абонентов «МОТИВа», установивших желание в качестве праздничного «Мобильного статуса», чудо произойдет.

Услуга «Мобильный статус» позволяет абонентам «МОТИВа» устанавливать текстовые сообщения, доступные всем пользователям оператора, а также читать «статусы» любого абонента компании.

Чтобы установить «Мобильный статус» на телефон, достаточно отправить SMS-сообщение с текстом до 70 символов на короткий номер 1043.

Чтобы прочитать статус любого абонента компании «МОТИВ», нужно набрать USSD-команду «*104*104*номер абонента» (без «+7») и «8#».

Стоимость установки, замены или проверки «статуса» — 10 копеек.

Подробнее на сайте компании.