Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Хладокомбинат №3» выходит на международный уровень

8 февраля 2010, 13:49
Новости партнеров
Уральский производитель представит свою продукцию на международной продовольственной выставке.

С 8 по 12 февраля в рамках 17-й международной продовольственной выставки «Продэкспо–2010» пройдет «Салон мороженого–2010».

В выставке примут участие порядка 2000 представителей пищевой промышленности из нескольких десятков стран. За призовые места в конкурсе «Лучший продукт» будет бороться лучшее мороженое «Хладокомбината № 3», занявшее приоритетные позиции в ряду потребительских предпочтений. Помимо российских производителей свою продукцию посетителям салона презентуют мороженщики Испании и Турции.

В семинарах деловой программы «Салона мороженого» примут участие топ-менеджеры «Хладокомбината № 3» — директор по маркетингу Н.Мерзлякова, директор по продажам А.Сартаков, а также генеральный директор предприятия С.Пирогов.

В рамках салона уральская фабрика морожено организует для своих партнеров конференцию, на которой будет анонсирован ассортимент 2010 года, а также цели и задачи предприятия по продвижению и дистрибьюции продукции.

«Чтобы представить формат и масштаб крупнейшей международной выставки «Продэкспо», достаточно назвать две цифры, к примеру, за прошлый год: 1800 предприятий-участников из 57 стран мира. Сегодня наше участие в форуме, имеющем высочайший международный рейтинг и престиж, не представляется чем-то удивительным и необычным. Производство «Хладокомбината № 3» работает по высоким стандартам качества, а уровень качества нашей продукции позволяет достойно представлять её на суд самых строгих и взыскательных экспертов», — рассказал порталу 66.ru генеральный директор ООО «Хладокомбинат № 3» Сергей Пирогов.

Выставка «Продэкспо–2010» организована под патронатом Торгово–промышленной палаты Российской Федерации, при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы. Мероприятие состоится в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Подробнее на сайте фабрики.