Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В интернете растет популярность ОАО «ВУЗ-банк»

3 февраля 2010, 10:41
Новости партнеров
Банк стал бронзовым призером рейтинга «Банки Екатеринбурга».

Уже в течение месяца ОАО «ВУЗ-банк» (Финансовая группа «Лайф») входит в тройку лидеров рейтинга «Банки Екатеринбурга» на портале 66.ru. По итогам января кредитная организация занимает третье место, опередив более 60 участников.

Позиция банка в рейтинге определяется популярностью его программ и пресс-релизов среди посетителей портала. Чем чаще пользователи просматривают информацию о финансовой организации, тем более высокое место она занимает.

ОАО «ВУЗ-банк» проводит открытую информационную политику, регулярно обновляет и совершенствует свою продуктовую линейку, запускает новые проекты. Практически каждый день на портале 66.ru появляются пресс-релизы и комментарии банка.

В январе ВУЗ-банк полностью обновил свою депозитную линейку, повысил максимальную сумму экспресс-кредитов с 70 до 100 000 рублей и приступил к реализации уникального для Уральского региона карточного проекта.

В первых числах февраля финансовая организация предложила посетителям сайта начать торговлю на валютном рынке Forex и устроиться на работу в банк в рамках проекта «Академия департамента корпоративного бизнеса».

Подробнее на сайте банка.