Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» могут автоматизировать свои регулярные платежи

2 февраля 2010, 15:36
Новости партнеров
Новая услуга для частных клиентов.

ОАО «МЕТКОМБАНК» предлагает своим клиентам новую услугу «Периодические платежи по свободным реквизитам». Любые переводы, которые клиент совершает ежемесячно, и для которых необходимо приходить в офис банка, теперь можно автоматизировать.

Для этого нужно написать заявление на подключение услуги «периодические платежи по свободным реквизитам», указав срок, когда необходимо совершить перевод, сумму и реквизиты получателя. Банк будет списывать средства со счета автоматически в один и тот же день каждого месяца. Если в день списания необходимой суммы на счету не окажется, средства будут переведены в следующем платежном периоде.

«Услуга актуальна для занятых людей и тех, кто регулярно делает переводы — например, вносит плату за обучение, отправляет деньги детям, обучающимся в другом городе, помогает родителям, живущим далеко и т.д., — сообщил порталу 66.ru начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. — Для подключения услуги необходимо наличие у клиента счета до востребования, который будет открыт при обращении клиента в банк с заявлением на предоставление услуги «периодические платежи по свободным реквизитам».

ОАО «МЕТКОМБАНК» непрерывно совершенствует обслуживание по кредитным картам и продолжает увеличивать количество предоставляемых сервисов. В ближайших планах — размещение на сайте банка on-line-заявки на получение карты, а также расширение списка получателей, в адрес которых можно провести платеж в интернет-банке «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».

Подробнее на сайте банка.