Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала запустил уникальный проект

20 декабря 2011, 13:51
Новости партнеров
Банк совместно с партнерами запустил накануне бессрочный проект для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые открывают расчетный счет в банке.

Проект осуществляется в сотрудничестве с Агентством коммуникаций Nota Bene inform и Урало-Сибирской коллегией адвокатов Свердловской области.

По условиям проекта, клиент, открывающий расчетный счет в банке Кольцо Урала, получает сертификат на общую сумму 10000 рублей. При этом 7000 рублей — в счет первого месяца маркетингового обслуживания в Агентстве коммуникаций Nota Bene inform (аутсорсинг отдела маркетинга, рекламы и PR) и 3 000 рублей — в счет первого месяца услуги «Адвокат руководителя» в Урало-Сибирской коллегией адвокатов Свердловской области.

Эксперты банка Кольцо Урала сообщают, что проект целиком направлен на поддержку сегмента малого предпринимательства Среднего Урала.

Игорь Никулин, руководитель Отдела развития расчетно-кассовых услуг ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»:

— Мы прекрасно понимаем, что молодому предпринимателю сложно сориентироваться во всем многообразии продуктов и услуг на нынешнем рынке. Данный проект, реализуемый банком совместно с коллегией адвокатов и PR-агентством, дает возможность предпринимателю получить в купе и выгодное банковское обслуживание, и рекламные услуги, и консультационную помощь квалифицированных юристов.

Сертификат действителен в течение шести месяцев и может быть использован только при заключении договора обслуживания на год.

Подробнее на сайте