Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвестторгбанк завершил акцию по кредитованию МСБ

15 декабря 2011, 09:49
Новости партнеров
14 декабря в головном офисе банка прошло подведение итогов завершившейся рекламной кампании по малому и среднему бизнесу.

По результатам проведения осенней акции по увеличению кредитования МСБ за сентябрь-ноябрь текущего года выдано 333 кредита на общую сумму 730 млн рублей. Четверть выданных кредитов обеспечили офисы московского региона.

В номинации «Лучший дополнительный офис Москвы» победу одержал ДО «Люберецкий», лучшим отделом кредитования назван ОКМСБ Воронежского филиала. Первый заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич вручил победителям конкурса почетные кубки, дипломы и ценные призы.

Кредитная организация постоянно работает над совершенствованием программ кредитования МСБ и делает их более привлекательными и максимально удобными для клиентов. Также Инвестторгбанк участвует в государственных программах поддержки кредитования субъектов малого и среднего бизнеса.

По результатам собственного маркетингового исследования, основными каналами привлечения клиентов в части кредитования малого и среднего бизнеса являются рекомендации знакомых и реклама. Для абсолютного большинства опрошенных уровень процентных ставок является основным критерием при выборе кредитующего банка, что подтверждает конкурентоспособность предложений Инвестторгбанка. 96% клиентов удовлетворены сервисом в Банке при выдаче кредитов МСБ, 81% опрошенных оценили качество обслуживания в Инвестиционном торговом банке на «пятерку».

Подробнее на сайте