Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР занял первое место по объему рублевых вкладов в УрФО

28 января 2010, 09:33
Новости партнеров
В прошлом году объем срочных рублевых вкладов банка достиг 23 млрд. 197 млн. рублей.

«Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг крупнейших банков Уральского Федерального округа по объему срочных рублевых вкладов. В исследовании были проанализированы размеры аккумулированных в учреждениях финансового сектора средств населения в отечественной валюте в период укрепления рубля, с февраля до декабря 2009 года.

Самый большой объем привлеченных в рублях сбережений частных клиентов находится на депозитах Уральского банка реконструкции и развития. За 10 месяцев прошлого года 1 декабря 2009 портфель срочных рублевых вкладов банка вырос на 58%, достигнув 23 млрд. 197 млн. рублей.

В результате банк стал лидером рейтинга, заняв 1 место среди 25 представителей финансового рынка УрФО.

«Позиции УБРиР в сфере привлечения средств населения традиционно высоки — это показатель доверия частных клиентов нашей репутации и многолетнему опыту. В этом году исполняется 20 лет работы банка, за два десятилетия мы сделали многое для развития бизнеса УБРиР. Первое место в рейтинге — свидетельство того, что к своему юбилею мы подходим с высокими результатами деятельности», — сообщил порталу 66.ru вице-президент – директор департамента розничных услуг ОАО «УБРиР» Алексей Овчинников.

Подробнее на сайте банка.