Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пользователи интернета лучше всего отзываются об услугах УБРиР

9 декабря 2011, 13:58
Новости партнеров
Российские банки получают все больший отклик среди интернет-аудитории — люди активнее пользуются в сети финансовыми услугами, а также оставляют отзывы о своем опыте онлайн банкинга.

К подобным выводам пришли авторы исследования «Банки и Интернет: новая реальность», проведенного порталом Банки.ру совместно с компанией «Ашманов и партнеры». В центре внимания экспертов оказались востребованность онлайн обслуживания и его качество в различных банках, а также количество и тональность упоминаний о кредитных организациях среди пользователей в различных интернет-источниках.

Проанализировав количество позитивных и негативных отзывов, эксперты определили банки, о которых пользователи оставили наибольшее количество положительных отзывов в блогах, форумах, социальных сетях и СМИ. Лидером общественного мнения стал Уральский банк реконструкции и развития — посетители лучше всего отзываются сразу о двух его услугах, доля положительных постов среди всех упоминаний по каждому из продуктов УБРиР оказалась самой большой. Около 30% посетителей довольны программами по вкладам банка и 27% — нравятся кредиты УБРиР.

Константин Дятлов, директор департамента маркетинга ОАО «УБРиР»:

— В своем развитии банковское обслуживание, как и любая другая сфера услуг, сегодня получает вторую жизнь в интернет-пространстве. Люди все больше пользуются услугами банков в Интернете, и, естественно, оставляют свои отзывы об этом опыте. Высокий интерес среди аудитории сети к нашему банку говорит о том, что услуги УБРиР востребованы среди современных пользователей, ценящих свое время, нацеленных на активное решение своих финансовых задач, поиск в Интернете самых лучших условий банковского обслуживания. Повышая качество своих услуг, предоставляя людям все больше возможностей для онлайн обслуживания, а также активно продвигая свое обслуживание в сети, мы делаем все, чтобы быть интересными и полезными современным пользователям в Интернете.

Подробнее на сайте