Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк собрал сотню финансовых пословиц

6 декабря 2011, 14:43
Новости партнеров
Банк подвел итоги конкурса «Финансовая мудрость», проходившего в ноябре 2011 года в социальной сети «ВКонтакте».

Участникам предлагалось придумать пословицы и афоризмы про кредитные карты. На конкурс было отправлено около сотни оригинальных высказываний, начиная от традиционных пословиц («Чья кредитка, тот и музыку заказывает») и заканчивая советскими лозунгами («Кубышка — надежды с N-го года, кредитка — финансовая свобода»).

Главный приз — электронную книгу — получила жительница Тюмени Елена Зонова, предложившая серию ярких поэтических афоризмов: «Вмиг сбываются мечты — с кредитной картой я на ты: использовать модно, погашать удобно!».

2 и 3 место разделили Ирина Фотина из Нижней Туры и Дмитрий Токорев из Шадринска. Ирина предложила высказывание: «Если есть кредитка, не нужна визитка», а Дмитрий покорил жюри сатирической пословицей: «От хорошего банка и кошелек жиреет». Ирине и Дмитрию подарили любимую книгу председателя правления ВУЗ-банка — «Избранное» Михаила Зощенко.

На днях состоится награждение участников конкурса «Юный банкир». А с 5 по 11 декабря ВУЗ-банк проводит «ВКонтакте» соревнование «Кредитная песня», победитель которого исполнит произведение собственного сочинения в профессиональной звукозаписывающей студии.

Подробнее на сайте