Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала: население доверило банку 11 млрд рублей

5 декабря 2011, 15:54
Новости партнеров
Только за ноябрь прирост портфеля срочных вкладов составил около 6%.

Перед Новым годом уральские банкиры подводят первые предварительные итоги 2011 года. Так, по данным специалистов Управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», на сегодня остаток портфеля срочных вкладов банка «Кольцо Урала» превысил 11 млрд. рублей.

С начала года показатель увеличился более чем на 3 млрд рублей, количество счетов клиентов возросло в несколько раз. Рост портфеля срочных вкладов населения в банке за ноябрь составил 680 млн рублей или 5,98%. Ежедневно до 400 клиентов открывают вклады в банке.

Денис Белогуров, начальник управления розничного бизнеса ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» отмечает, что тенденция роста вкладов в банках страны стала намечаться еще в августе — сентябре. Этот период является традиционным временем для накопления, когда население старается сохранить и приумножить свои накопления накануне Нового года, что стало гораздо проще с учетом роста ставок по вкладам.

Денис Белогуров:

— Банк «Кольцо Урала» благодарит своих вкладчиков за доверие! Динамичный рост вкладов — это высшее доказательство того, что банк располагает к себе клиентов. Мы поздравляем всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы и далее радовать вас качественными и выгодными банковскими продуктами!

Банк Кольцо Урала предлагает клиентам удобные вклады, наибольшей популярностью пользуется вклад «Марафон», который позволяет получить высокий доход за короткий период времени: 10,5% годовых в рублях на первые 60 дней вклада с пополнением. А при необходимости возможно снятие части вклада с 300 дня срока вклада, а значит можно погасить кредит или большую его часть за счет средств на вкладе, при этом вклад не расторгается и проценты по нему продолжают начисляться.

Подробнее на сайте