Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В DeltaCredit стартовала новогодняя акция по ипотеке

5 декабря 2011, 13:05
Новости партнеров
Банк объявляет о начале специальной новогодней акции.

По новогодней акции банка DeltaCredit для всех заемщиков, вышедших на сделку до 30 декабря 2011 года, комиссия за выдачу ипотечного кредита, по тем программам, по которым она имеется, снижается на 0,5%. Теперь клиент сможет уменьшить свои расходы и взять ипотеку на еще более привлекательных условиях. На сегодняшний момент процентные ставки в кредитной организации являются одними из самых низких на рынке и начинаются от 10% в рублях и 7,25% в долларах.

DeltaCredit предоставляет своим клиентам вариативность различных программ и условий кредитования. В линейке банка присутствуют продукты как с комиссией за выдачу и сниженной процентной ставкой, так и без нее. Если заемщик захочет сократить свои ежемесячные расходы по обслуживанию кредита и выберет продукты с комиссией, то в этом декабре по любой из опций она будет уменьшена на 0,5%.

Ирина Кузьмичева, вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit:

— В декабре рынок недвижимости традиционно находится на подъеме. А DeltaCredit делает приобретение жилья сейчас еще более выгодным, позволяя заемщику сэкономить дополнительные средства. И несмотря на то, что до конца действия акции осталось совсем немного времени, у наших клиентов есть все шансы встретить Новый год в своей собственной новой квартире. Специально для этого DeltaCredit разработал технологию, позволяющую при наличии готового пакета документов купить квартиру в кредит всего за 5 дней. Это максимально короткое время для такого сложного процесса, который во многих других банках занимает несколько недель.

Подробнее на сайте