Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Скидки по картам КБ «Кольцо Урала»

18 января 2010, 17:20
Новости партнеров
Акция для держателей пластиковых карт КБ«Кольцо Урала» набирает обороты.

Акция для держателей пластиковых карт Коммерческого Банка «Кольцо Урала» набирает обороты — каждый день к акции присоединяются от 3 до 5 учреждений. По картам Банка можно получить скидки на товары и услуги в сотне различных учреждений Екатеринбурга и области. В список компаний, в которых клиенты Банка могут получить скидки, входят магазины, туристические фирмы, салоны красоты, фитнесс-центры, салоны оптики и многие другие.

«Подобные программы крайне эффективны с точки зрения привлечения клиентов к тем и другим участникам «скидочной» коалиции. Потребители банковских услуг получают скидки в учреждениях другой сферы деятельности, а банк — новых и потенциальных клиентов», — рассказал порталу 66.ru маркетолог ООО КБ «Кольцо Урала» Александр Обухов.

Скидочная программа — долгосрочный проект, призванный привлечь население активно пользоваться пластиком, получая за это скидки, и «раскрасить» уставший от зимы город. Поэтому с февраля стартует яркая широкомасштабная рекламная компания акции, в рамках которой будут задействованы самые крупные медиа-носители города.

Подробнее на сайте банка.