Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК запустил новую версию Интернет-банка

28 ноября 2011, 17:42
Новости партнеров
Новый интерфейс позволяет клиенту самостоятельно настроить главную страницу, используя различные информационные блоки.

В новой версии интернет-банка МЕТКОМБАНКа «МЕТКОМ-ОНЛАЙН» появилась функция совершения операций со своими вкладными счетами, позволяющая видеть различные характеристики вклада: ставка, срок, условия пополнения и т.д.

Дмитрий Торбенко, председатель правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:

— Новый интерфейс позволяет клиенту самостоятельно настроить главную страницу, используя различные информационные блоки. Новый блок «мои финансы» позволяет следить за всеми денежными средствами клиента, как на карточных, так и на депозитных счетах, а блок «валютный калькулятор» пересчитывает любые валюты по курсу банка на текущей день.

Также произошло обновление интерфейса мобильной версии «МЕТКОМ-ОНЛАЙН», она автоматически запускается при входе в систему с мобильных устройств, а интерфейс выполнен с учетом последних требований к эргономике в устройствах с сенсорным экраном, что позволяет оперативно совершать необходимые операции. Таким функционалом удобно пользоваться в моменты, когда полноценное рабочее место недоступно.

Модернизации подверглась процедура входа в систему, новые элементы повысили уровень информационной безопасности без ущерба удобству доступа к счетам и операциям с денежными средствами.

Подробнее на сайте