Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На следующей неделе будут подведены итоги конкурсов сообщества «Полчаса удовольствий от «МОТИВ»

12 января 2010, 11:58
Новости партнеров
Последняя возможность принять участие в конкурсах и выиграть вертолетное путешествие над Екатеринбургом или ужин в ресторане.

В середине декабря 2009 года, на базе социальной сети «ВКонтакте» компанией «МОТИВ» было создано сообщество «Полчаса удовольствий. Участники сообщества — жители Свердловской области, получили возможность обсудить работу компании «МОТИВ», обменяться впечатлениями по поводу тарифов и услуг «МОТИВа», задать интересующие вопросы представителям компании, и принять участие в уникальных и оригинальных конкурсах «Тарифы в Африке» и «Гаражная распродажа».

Для того, чтобы стать участником конкурса «Тарифы в Африке», необходимо создать фото или видеоработу на тему «полчаса за полтора рубля». Авторы самых лучших работ в жанрах «фото» и «видео» по итогам конкурса отправятся в вертолетное путешествие над Екатеринбургом. Лучшие работы выбирают сами посетители Группы путем виртуального голосования.

«Гаражная Распродажа» — это ярмарка вещей, каждую из которых можно купить всего за полтора рубля. За время проведения Конкурса на продажу было выставлено более 150 оригинальных «лотов», среди которых книги на разных языках, сувениры, handmade-украшения и даже цветной холодильник! Участник, предложивший наиболее интересный и неожиданный лот в ходе распродажи, отправится в любимый ресторан за счет «МОТИВа».

Итоги конкурсов будут подведны после 15 января 2010 года. Стать участником Группы «Полчаса удовольствий от «МОТИВ» и принять участие в Конкурсах может любой желающий, зарегистрированный в социальной сети «ВКонтакте».

Начните Новый год с оранжевой удачи и хорошего настроения!

Подробнее на сайте компании.