Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала профинансировал строительство нового автоцентра

24 ноября 2011, 11:24
Новости партнеров
Сегодня в Екатеринбурге открывается новый автоцентр BMW.

Самый крупный региональный автоцентр по продаже и обслуживанию автомобилей BMW открывается сегодня в Екатеринбурге. Специализированный автосалон, строительство которого было полностью профинансировано банком «Кольцо Урала», начинает работу в Верх-Исетском районе Екатеринбурга по адресу ул. Металлургов, 69.

Представители автомобильного центра «БауэрХоф» отмечают, что 3-этажное здание нового автосалона построено в строгом соответствии с корпоративными стандартами легендарной марки и отвечает самым высоким требованиям немецкого концерна.

На площади в 7 тыс кв. метров разместились огромный шоу-рум, собравший весь модельный ряд BMW, а также сервисный центр с участками активной приемки, зонами диагностики и программирования, цехами кузовного и малярного ремонта. Кроме того, в новом дилерском центре открылся магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров BMW. В ближайшее время в автоцентре появится зона для экспозиции автомобилей BMW серии «М».

Успешная реализация таких проектов на территории региона — очередное доказательство его инвестиционной привлекательности и экономического роста. Финансовое участие банка «Кольцо Урала» в подобных масштабных стройках — дополнительное доказательство его стабильного положения на рынке кредитования.

Подробнее на сайте