Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МОТИВ» предоставляет шанс каждому жителю Свердловской области

29 декабря 2009, 12:25
Новости партнеров
Вертолетное путешествие над Екатеринбургом всего за 1,5 рубля.

Около 800 свердловчан стали участниками Интернет-группы «Полчаса удовольствий от «МОТИВа», и получили шанс выиграть полет на вертолете или вкусный отдых всего за 1,5 рубля.

В середине декабря компанией «МОТИВ» было создано интернет-сообщество «Полчаса удовольствий». В настоящий момент участники Группы активно принимают участие в оригинальных конкурсах «Тарифы в Африке» и «Гаражная Распродажа» и борются за необычные призы от «МОТИВа».

По условиям конкурса «Тарифы в Африке» участнику предлагается создать оригинальную фото- или видеоработу на тему «полчаса за полтора рубля». Авторы самых лучших работ в жанрах «фото» и «видео» по итогам конкурса смогут отправиться в вертолетное путешествие над Екатеринбургом. Лучшие работы будут выбраны путем виртуального голосования. В данный момент выставлено уже выставлено более 30 работ.

«Гаражная Распродажа» — это ярмарка вещей, каждую из которых можно купить всего за полтора рубля. За время проведения Конкурса на продажу было выставлено более 150 уникальных вещей, среди которых — книги, сувениры, handmade-украшения и даже цветной холодильник. По условиям «Распродажи» любой участник Группы может продать свой товар или приобрести понравившийся лот по установленной цене — 1,5 рубля. Участник, предложивший наиболее интересный и неожиданный лот в ходе распродажи, получит подарок — вкусный ужин на двоих в одном из модных ресторанов.

Кроме анонсированных, «МОТИВ» подготовил для участников Группы неожиданные сюрпризы и бонусы. Например, пять самых оперативных участников Группы получили возможность подключиться к тарифному плану «Next FREE» от «МОТИВа» всего за 1,5 рубля. В преддверии новогоднего ажиотажа на подарки «МОТИВ» выставил на продажу смешные футболки «АнтиПЫП» и яркие фирменные майки — также по цене всего 1,5 рубля.

Стать участником Группы и поучаствовать в конкурсах от «МОТИВа» может каждый, кто зарегистрирован в социальной сети «ВКонтакте». Итоги всех конкурсов будут подведены после 15 января.

Подробнее на сайте компании.