Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новое предложение от Первого Республиканского Банка

25 декабря 2009, 15:47
Новости партнеров
Вклад «КАК ПОДАРОК».

В линейке депозитных продуктов ОАО «ПРБ» появился новый вклад — «КАК ПОДАРОК». Он сочетает в себе несколько преимуществ: короткий срок размещения (от 90 дней), небольшой первоначальный взнос, достойная процентная ставка и возможность пополнения.

Вклад «КАК ПОДАРОК» открывается в российских рублях, долларах США и Евро. Разместить вклад можно на срок от 90 дней до 1 года. Минимальный размер вклада составляет 3000 рублей либо 100$ или 100 Евро. Процентная ставка по вкладу в рублях составляет 14% годовых, в долларах США и Евро — 7,1% годовых.

Возможно пополнение вклада с любой периодичностью в течение всего срока размещения. Сумма пополнения должна быть не ниже минимального размера вклада в соответствующей валюте.

Вкладчики, открывшие депозит «КАК ПОДАРОК», примут участие в розыгрыше подарков в рамках новогодней Акции «Веселое застолье», которая продлится до 31 января 2010 года включительно.

При открытии вклада каждому клиенту предоставляется возможность бесплатного выпуска карты международной платежной системы VISA/MasterCard или предоставление в пользование сейфовой ячейки по специальному тарифу.

Подробнее на сайте банка.