Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОСОБЛБАНК подписал соглашение о сотрудничестве

17 ноября 2011, 10:27
Новости партнеров
Соглашение заключено с министерством экономики Московской области.

Одним из приоритетных условий для развития экономики Московской области является успешное развитие предпринимательства. Большую роль в оказании финансовой и нефинансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса играет банковская система.

Соглашение подписано в целях содействия реализации государственной политики по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Документ устанавливает общие принципы взаимодействия сторон, на основе которых разрабатываются и реализуются механизмы и программы действий по развитию малого и среднего предпринимательства на территории Московской области.

Соглашение направлено на повышение качества банковского обслуживания и укрепления доверия между кредитными организациями и предприятиями малого и среднего бизнеса, а также доступность кредитных ресурсов банка на приемлемых условиях.

Согласно документу, МОСОБЛБАНК обязуется развивать работу с субъектами малого и среднего предпринимательства в своих структурных подразделениях на территории Московской области, информировать Министерство с программой развития и схемой размещения структурных подразделений на территории Подмосковья, знакомить субъекты малого и среднего предпринимательства о возможностях и условиях получения финансовой помощи в рамках государственных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробнее на сайте