Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

BSGV выступит генеральным партнером конкурса «Серебряная камера»

23 декабря 2009, 14:38
Новости партнеров
Конкурс фотографии на лучший фоторепортаж «Серебряная камера» был учрежден Правительством Москвы в 2000 году.

Цель конкурса «Серебряная камера» — сохранение современной отечественной истории, популяризация и развитие российского фотоискусства и поддержка молодых фотографов.

Банк Сосьете Женераль Восток сотрудничает с Музеем «Московский Дом Фотографии» уже 2 года, уделяя особое внимание проектам в области современного искусства.

«Фотография как жанр выбрана нами не случайно — сегодня этот вид современного искусства возвращает себе массовость и популярность, характерные для периода 60-80-х годов. Данный конкурс интересен тем, что он дает срез актуальной действительности, а его участники ведут своеобразную фото летопись Москвы», — сообщила порталу 66.ru Начальник департамента корпоративных коммуникаций Банка Сосьете Женераль Восток Елена Кожадей.

Стремительные изменения в повседневной жизни создают иллюзорность бытия, и фоторепортаж дает возможность нам стать свидетелями прошедших событий, сохранить их в памяти.

Очередная выставка лучших работ-номинантов пройдет с 22 декабря 2009 года по 22 января 2010 года в ЦВЗ «Манеж». Работы представлены в трех номинациях: «Архитектура», «События и повседневная жизнь», «Лица». Особенностью конкурса является равное присутствие профессионалов и любителей, как среди экспонирующихся работ, так и в жюри конкурса. Каждый желающий, посетив выставку, может принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий.

Подробнее на сайте банка.