Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый рекорд компании «МОТИВ»

23 декабря 2009, 13:10
Новости партнеров
Сегодня, 23 декабря, число абонентов сотовой связи «МОТИВ» на территории Свердловской области достигло 1700000 человек.

Третий раз за год «МОТИВ» подтверждает звание одного из самых успешных мобильных операторов Свердловской области по темпам роста клиентской базы. В мае 2009 года в сети было 1500000 абонентов, в октябре этот показатель достиг 1600000 пользователей, а накануне Нового Года услугами оператора «МОТИВ» пользуются 1700000 абонентов.

«МОТИВ» остается лидером по количеству активных абонентов среди операторов сотовой связи регионального рынка. По статистике, сегодня минимум двое жителей области из пяти пользуются услугами связи «МОТИВ». По исследованиям компании J’son & Partners Consulting, за период с август по октябрь 2009 года «МОТИВ» вышел на второе место по темпам роста числа абонентов среди операторов сотовой связи России.

«Сравнивая количество пользователей наших услуг связи на начало и конец года, можно сказать, что в 2009 году ежедневно абонентская база «МОТИВ» увеличивалась в среднем на 580 пользователей. Темпы роста абонентской базы, подобные тем, что демонстрирует «МОТИВ» на протяжении всего года, характерны для сильных и динамично развивающихся компаний и свидетельствуют о стабильно высокой конкурентоспособности «МОТИВа» в любое время и при любых экономических условиях», — прокомментировал порталу 66.ru успехи компании Директор по стратегическому развитию ТГ «МОТИВ» Алексей Артемасов.

Подробнее на сайте компании.