Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк примет участие в Ноябрьской Торговой Неделе

14 ноября 2011, 17:51
Новости партнеров
Мероприятие стартует 15 ноября.

«Ноябрьская Торговая Неделя» — ежегодное мероприятие, проводимое Министерством торговли, питания и услуг Свердловской области при поддержке Федерации Корпоративного Консультирования для ритейла Урала и Сибири.

В рамках Торговой Недели пройдут мастер-классы, семинары, совещания, презентации и другие специальные мероприятия, посвященные вопросам деятельности регионального ритейла. Будут обсуждаться такие темы, как конкуренция с федералами, развитие сети, основные тренды в борьбе за покупателя, аналитика и изучение потребителя, а также финансовые инструменты для бизнеса.

Специалисты ВУЗ-банка расскажут представителям компаний-участников, как получить деньги на развитие, расширить действующий бизнес компании и увеличить прибыль. Отдельная тема будет посвящена факторингу, рынок которого в РФ сегодня растет стремительными темпами.

Рустам Даутов, заместитель директора департамента корпоративного бизнеса:

— Сфера торговли относится к основным развивающим отраслям экономики и сегодня является одной из самых активных и динамично растущих. В структуре портфеля банков на кредиты, предоставленные предприятиям сегмента розничной и оптовой торговли, приходится ведущая доля. Но сегодня ВУЗ-банк занимает активную позицию на рынке кредитования предприятий различных отраслей. Что касается компаний, работающих в сфере торговли, то для них особенно актуальны такие предложения, как беззалоговые овердрафты, кредиты на увеличение складских площадей, приобретение новых торговых точек, банковские гарантии возврата НДС, а также финансирование, управление дебиторской задолженностью в рамках регрессного и безрегрессного факторинга.

Торговая Неделя будет проходить с 15 по 17 ноября, в Центре культуры «Урал», по адресу г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3.

Подробнее на сайте