Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцо Урала» установил новый банкомат в Новокузнецке

10 ноября 2011, 16:07
Новости партнеров
Банкоматная сеть кредитного учреждения достигла 164 устройств.

Накануне специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов банка Кольцо Урала запустили новый банкомат в Новокузнецке, устройство стало 164-м в списке АТМ банка.

Новый банкомат установлен в здании открывшегося накануне дополнительного офиса банка по адресу ул. Кирова, д. 64. Держатели карт банка смогут круглосуточно 7 дней в неделю получить наличные средства, выписку по счету, сменить ПИН-код карты, совершить оплату услуг операторов сотовой связи и интернет, а также пополнить вклад держатели карт банка.

Кредитная организация предлагает клиентам выпуск карт платежных систем VISA или MasterCard с широким спектром дополнительных услуг, таких как СМС-информирование, удаленное управление карточными счетами «Телебанк», страхование жизни и здоровья в поездках за границу. Также возможен выпуск дополнительных карт для родственников и близких в неограниченном количестве.

Банк обеспечивает оперативный выпуск банковских карт и проведение платежей, совершаемых с их использованием? с помощью собственного процессингого центра, а круглосуточная клиентская поддержка Банка окажет держателям своевременное и качественное консультирование и помощь по вопросам обслуживания карты.

Подробнее на сайте