Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новый современный офис оренбургского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

16 декабря 2009, 14:42
Новости партнеров
15 декабря филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Оренбурге отметил новоселье.

Почетными гостями праздника стали главный бухгалтер ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Хмелева, первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Андрей Ефремов, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» — директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев, руководители предприятий и организаций города и области, клиенты Банка.

Выступая перед гостями, Светлана Хмелева сказала: «Оренбургский филиал является одним из лучших региональных подразделений Банка. Все успехи Банка — это результат активной и плодотворной работы всего коллектива. В первую очередь, специалистов на местах, в регионах, в филиалах. В том числе и здесь, в Оренбурге. Где бы ни работали офисы Банка, мы везде высоко держим марку профессионализма, надежности, уверенности в своих силах. Желаю коллективу Оренбургского филиала успешной работы в новом современном офисе!» .

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» за 15 лет работы проделал большой путь и приобрел авторитет надежной финансово-кредитной организации. Банк активно участвует в жизни города и области, является постоянным спонсором различных культурных и спортивных мероприятий, отметил в своей речи Андрей Ефремов.

Виктор Кажаев, в свою очередь, пожелал Банку процветания, подчеркнув, что сотрудничество «Оренбургэнерго» и КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» с первых дней проходит в рамках взаимного уважения и доверия.

Все офисы Оренбургского филиала КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» осуществляют универсальное банковское обслуживание клиентов, предлагая возможность открытия депозитов в рублях и иностранной валюте, программы перевода денежных средств, операции с наличной валютой, выпуск и обслуживание банковских карт платежных систем Visa International и MasterCard International. «Для нас работа в новом офисе — это возможность обслуживать клиентов в более комфортных условиях», — сообщил порталу 66.ru управляющий Оренбургским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Олег Голубенцев.

Новый офис филиала расположен в центре Оренбурга по адресу: улица Аксакова, д. 17.

Подробнее на сайте банка.