Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Полчаса удовольствий» от компании «МОТИВ»

15 декабря 2009, 14:32
Новости партнеров
Новогодние конкурсы и бонусы для пользователей интернет-коммьюнити «МОТИВ».

15 декабря 2009 года стартует интернет-коммьюнити «Полчаса удовольствий», созданное на базе социальной сети «ВКонтакте» в честь популярного тарифного плана «NEXT FREE». По условиям тарифа абоненты компании «МОТИВ» могут полчаса разговаривать внутри сети, заплатив при этом всего 1,5 рубля.

Все жители Свердловской области, независимо от того, услугами какого оператора связи они пользуются, могут принять участие в жизни Группы «Полчаса удовольствий» и выиграть уникальные призы, например, совершить путешествие над Екатеринбургом на вертолете.

Для того, чтобы выиграть призы от «МОТИВа», необходимо активно участвовать в конкурсах «Гаражная Распродажа» или «Тарифы в Африке».

«Гаражная Распродажа» — это новогодняя ярмарка безделушек и полезных вещей. В период с 15 декабря по 15 января участники Группы могут купить любую понравившуюся вещь или выставить на продажу свой товар. Участник, предложивший самый оригинальный и необычный лот, станет победителем и сможет всего за 1,5 рубля купить для себя одно из предложенных «удовольствий».

«Тарифы в Африке» — это оригинальный visual-конкурс, в рамках которого участникам Группы предлагается изобразить фразу «полчаса за полтора рубля», характеризующую главное достоинство легендарного тарифного плана от «МОТИВ» «NEXT FREE», любыми доступными способами так, чтобы даже аборигены из далекой Африки, не знающие русского языка, смогли понять особенность данного тарифа. Участники должны снять свои творения на фото или видеокамеру и разместить их в специальном разделе. Посетители могут проголосовать за понравившиеся работы, и авторы лучших работ отправятся в вертолетное путешествие над Екатеринбургом.

Конкурсы продлятся до 15 января 2010 года.

Подробнее на сайте компании.