Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР предлагает новые условия вкладов

8 ноября 2011, 16:14
Новости партнеров
При выборе вариантов сбережения средств не придется выбирать между выгодным и удобным.

По традиционным вкладам с размещением на длительный срок, в течение которого не предусматривается снятие средств, чаще всего предлагаются высокие процентные ставки. А ставки по вкладам с возможностью совершения расходов не так высоки. Новые условия вкладов Уральского Банка Реконструкции и Развития позволяют совместить высокую доходность и активное управление сбережениями.

Так, процентная ставка по вкладу «Управляемый», условия которого позволяют пополнять и снимать денежные средства в течение всего срока действия договора через банкомат или интернет-банк, составляет 7% за первые 360 дней нахождения средств на вкладе. Клиент может свободно расходовать свои накопления в случае необходимости, не расторгая договор, так как минимальная сумма размещения средств уменьшена до 1 рубля, а неснижаемый остаток составляет всего 1 копейку. Также на два пункта повысилась процентная ставка по вкладу «Мобильный», теперь она составляет 6%.

Благодаря этим изменениям, вкладчики получают как выгодные сбережения, так и активные расходы. Это оптимальный вариант для тех, кто ищет эффективный банковский вклад.

Подробнее на сайте