Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк сохраняет лидерство в рейтинге медийной активности

10 декабря 2009, 16:38
Новости партнеров
По итогам ноября 2009 года лидером медийной активности среди банков Урало-Сибирского региона по-прежнему является СКБ-банк.

Ежемесячный рейтинг «УралПолит.Ru» учитывает количество публикаций о ведущих банках УрФО (с их упоминаниями в интернет-базе данных «Яндекс.Новости»), появившихся в СМИ с 1 по 30 ноября.

СКБ-банк традиционно располагается на верхних строчках рейтинга по упоминаемости среди кредитных учреждений УрФО, в последний месяц осени банк 142 раза фигурировал на страницах СМИ.

Самыми яркими новостями банка в ноябре стали: празднование дня рождения и опубликование финансовой отчетности за 10 месяцев текущего года. Кроме того, на страницах СМИ освещалось открытие офиса СКБ-банка в Карачаево-Черкесии. В течение месяца кредитная организация продолжила вносить изменения в свою продуктовую линейку: были снижены ставки по потребительским кредитам и предложен новый сервис в рамках Интернет-банка.

Всего в рейтинг вошли 10 банков, набравших по итогам месяца наибольшее количество упоминаний. Участниками рейтинга стали только кредитные учреждения регионального уровня, не являющиеся филиалами федеральных банков. Исключение было сделано лишь для тех банков, которые были приобретены столичными кредитными организациями сравнительно недавно. По итогам ноября в ТОП-10 самых упоминаемых уральских банков вошли шесть представителей банковского сообщества от Свердловской области, три банка Тюменской области и только один банк из Челябинской области.

Подробнее на сайте банка.