Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР оптимизировал линейку кредитов для бизнеса

1 ноября 2011, 17:33
Новости партнеров
В рамках усовершенствованной линейки малому и среднему бизнесу предлагается 4 вида кредитов, решающих разные потребности заемщика.

Новая линейка кредитов для малого и среднего бизнеса Уральского Банка Реконструкции и Развития дает возможность подбирать кредиты исходя из конкретных целей предприятия.

Елена Сорвина, руководитель Дирекции малого и среднего бизнеса ОАО «УБРиР»:

— Мы предлагаем простые решения при получении кредита для развития бизнеса. Теперь заемщику достаточно определиться, для чего именно и как быстро нужны деньги, чтобы мы сделали ему в ответ подходящее предложение.

Для получения заема в кратчайшие сроки подойдет кредит «Бизнес-Хит», не требующий залога, причем заявку можно оформить на сайте банка, а решение по кредиту принимается за 1 день. Еще один беззалоговый кредит — «Бизнес-рост», он требует более полный пакет документов, оформление занимает от трех до пяти дней. Если сумма кредита составляет несколько миллионов, то банк предлагает кредит «Бизнес-динамика», для его оформления требуется залог, большее время рассмотрения заявки, но это компенсируется выгодными процентными ставками, гибкой системой и бонусной программой. Также предприятиям предлагается кредит «Бизнес-инвестиции», с его помощью можно приобрести недвижимость или спецтехнику для бизнеса, приобретаемое имущество становится залогом.

Подробнее на сайте банка