Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНКУ исполняется 18 лет

1 ноября 2011, 11:08
Новости партнеров
Кредитная организация празднует свой День Рождения.

БИНБАНК — это динамично развивающаяся кредитная организация, которая была основана в 1993 году. На сегодняшний день сеть банка насчитывает 29 филиалов и 84 дополнительных офисов на территории России, 5 офисов БИНБАНКА находятся в городе Екатеринбурге.

Согласно рейтингу журнала «Профиль» на первое августа 2011, банк занимает 21 место по объему депозитов физических лиц и 36 в рейтинге «200 крупнейших российских банков по размеру чистых активов». В 2010 году национальное агентство «RusRating» присвоило банку уровень кредитного рейтинга «BBB-» и в последствии его не изменяло, что отражает стабильное развитие финансового учреждения, надежность и значительный потенциал.

Сегодня БИНБАНК стремится к лидирующим позициям на российском рынке, активно занимается благотворительной деятельностью, оказывает поддержку организациям, которые занимаются проблемами неблагополучного детства.

Портал 66.ru поздравляет «БИНБАНК» с Днем рождения и желает ему дальнейших успехов, процветания, а также лояльных клиентов.

Подробнее о банке