Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

КБ «Кольцо Урала» представляет полнофункциональную демоверсию Интернет-банка

3 декабря 2009, 13:12
Новости партнеров
Специалистами Управления по развитию карточных проектов КБ «Кольцо Урала» разработана полнофункциональная демо-версия системы «Телебанк» для физических лиц.

С помощью нового продукта клиент, планирующий подключиться к системе «Телебанк», может ознакомиться с работой сервиса в режиме реального времени.

«Для пробного знакомства с Телебанком не нужно устанавливать никакого дополнительного программного обеспечения. Демо-модуль размещен на официальном web-сайте нашего Банка. Любой желающий может зайти на страницу, зарегистрироваться в демо-режиме, а затем осуществлять платежи, оформлять платежные поручения, выпускать виртуальную карту и совершать другие операции – в ознакомительных целях», — сообщила порталу 66.ru начальник Управления по развитию карточных проектов КБ «Кольцо Урала» Ольга Шарафеева.

Система «Телебанк» (Интернет-банк для физических лиц) существует в КБ «Кольцо Урала» с 2008 года. С ее помощью клиент может просматривать выписку по счету, осуществлять переводы, заказывать виртуальную карту для проведения безналичных расчетов в сети Интернет, переводить средства с карточного счета по межбанковским или внутри банковским реквизитам и многое другое.

«Главное преимущество нашего продукта — обилие возможностей для клиента, удобный интерфейс и бесплатное подключение! Именно потому количество клиентов системы с каждым днем увеличивается», — подчеркнула г-жа Шарафеева.

Подробнее на сайте банка.