Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге при поддержке Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» прошел фестиваль «Осеннее очарование»

27 ноября 2009, 14:42
Новости партнеров
Филиал «Уральский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступил спонсором фестиваля.

Фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование» проходил уже восьмой раз при полном аншлаге: количество участников праздника превысило 1200 человек. Перед зрителями выступило более 20 творческих коллективов, были организованы выставки творчества по различным номинациям.

Участники-организации, представляющие различные сферы деятельности, в ходе мероприятия оказывали бесплатные консультации пожилым людям по интересующим их вопросам. Сотрудники Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отвечали на многочисленные вопросы участников фестиваля на банковскую тему, касающиеся, в основном, информации о Банке, условий депозитов и налогообложения доходов физических лиц по вкладам.

«Филиал «Уральский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» с радостью поддержал проведение мероприятия, направленного на развитие литературного, музыкального и изобразительного творчества людей старшего возраста и оказание помощи в реализации их талантов и удовлетворении потребности в общении и социальном признании», — прокомментировала порталу 66.ru данное событие управляющий филиалом Вера Егошина.

Подробнее на сайте банка.