Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «Кольцо Урала» подвел итоги фотоконкурса

20 октября 2011, 14:34
Новости партнеров
Начинающие фотографы получили большие призы.

Вчера специалисты банка «Кольцо Урала» подвели итоги конкурса «Начинающий фотограф», который был объявлен 8 августа, а участвовать в нем могли жители каждого города России. Социальный проект, инициированный банком, направлен на поддержку детских дарований. Команды маленьких фотографов должны были сделать как можно больше снимков жителей своего города. Выиграли команды, сделавшие больше всего снимков.

По словам организаторов, идея проекта возникла после выхода опроса «Что больше всего радует горожан», который провел западный исследовательский центр. Тысячи людей ответили, что самое яркое впечатление на них производят «дети с фотоаппаратом». В банке «Кольцо Урала» были зарегистрированы 118 команд (по 2 человека в каждой). Финалистами оказались дети из Екатеринбурга (2 команды), Шадринска, Учалов и Кушвы.

Победили в конкурсе екатеринбуржцы, зарегистрировавшиеся в отделении «Пионерское» и приславшие 2635 фотографий. Ребята получили 50 тыс. рублей. На втором месте — команда из Шадринска (филиал «Шадринский»), приславшая 2622 фотографии. Она получила приз в 20 тыс. рублей.

На III, IV и V местах с призовым фондом 10 тыс. рублей (каждой команде) оказались команды из Учалов (филиал в г. Учалы, 2597 фотографий), Екатеринбурга (ДО «Зеленая роща», 2523 фотографии) и Кушвы (ДО в г. Кушва, 1913 фотографий).

Церемония награждения победителей прошла накануне в офисах, где были зарегистрированы команды-участники. Банк поздравляет начинающих фотографов.

Подробнее на сайте