Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк вошел в рейтинг лучших банков столицы Урала

18 октября 2011, 13:17
Новости партнеров
Финансовая организация находится на третьей позиции в списке.

ВУЗ-банк занял третье место в среди лучших банков в рейтинге екатеринбургского информационного агентства «БанкИнформСервис» по итогам сентября 2011 года. ТОП сайта отражает активность кредитных учреждений по восьми параметрам. Так, в нем учитывается работа HR- и пресс-службы финансовой организации, популярность ее депозитов, кредитных проодуктов, пластиковых карт, участие в проекте «Новая формула кредита» и политика на рынке наличной валюты.

Традиционно самыми «рейтинговыми» продуктами ВУЗ-банка признаны займы и пластиковые карты. ВУЗ-банк одним из первых в Уральском регионе начал выдавать кредиты без справок и поручителей, ввел ссуды до получки.Также кредитное учреждение предлагает страховку пластиковых карт, а положительным заемщикам, которые обслуживают ссуду больше, чем 3 месяца, бесплатно выпускает дебетовые карты с овердрафтом.

В проекте «БанкИнформСервис» участвуют 72 уральских компании . Вот уже три года ВУЗ-банк — лидер рейтинга и входит в ТОП-5 наиболее активных и востребованных банков Екатеринбурга.

Подробнее на сайте