Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЧЕЛИНДБАНКУ исполнился 21 год

17 октября 2011, 09:22
Новости партнеров
Крупнейшая региональная финансовая организация была основана в 1990 году в Челябинске.

Челиндбанк — это универсальный банк как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов и представителей малого и среднего предпринимательства. Кредитное учреждение широко представлено на территории Челябинской области, в Екатеринбурге находится его филиал.

Собственный капитал банка превышает 4,6 млрд рублей, его активы достигли 25,9 млрд рублей, кредитный портфель превышает 13 млрд рублей.

Финансовая организация входит в десятку лучших кредитных учреждений Урала и занимает лидирующие позиции по основным финансовым показателям среди 11 челябинских банков. В 2010 году банк был удостоен престижной российской премии «Банковское дело» как лучшее региональное финансовое учреждение.

Клиенты Челиндбанка могут воспользоваться широкой линейкой услуг для корпоративных клиентов и физических лиц, куда входят вклады, все виды займов, прием платежей, пластиковые карты VISA, денежные переводы, РКО, обмен валют, аренда банковских сейфов, операции с ценными бумагами и драгоценными металлами, дистанционное обслуживание.

Все деньги вкладчиков в Челиндбанке застрахованы российской системой страхования вкладов частных лиц.

Портал 66.ru поздравляет Челиндбанк с солидной датой — 21-летием и желает ему долголетия и успешной работы.

Подробнее на сайте