Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уралтрансбанк выпустил ЕКАРТУ

14 октября 2011, 15:41
Новости партнеров
Поездки в общественном транспорте станут приятнее и удобнее.

С 14 октября 2011 г. в офисах Уралтрансбанка в Еакатеринбурге, Среднеуральске и Верхней Пышме каждый клиент-держатель банковской карты VISA Уралтрансбанка может оформить для себя и членов своей семьи транспортную карту города Екатеринбурга — ЕКАРТУ.

ЕКАРТА Уралтрансбанка — это расчетная карта, которая оформляется к карточному счету клиента и позволяет оплачивать услуги пассажирской перевозки в рамках системы «Транспортная ЕКАРТА города Екатеринбурга» в счет средств, находящихся на карточном счете.

ЕКАРТА действительна для оплаты проезда в общественном транспорте города Екатеринбурга (трамвай, троллейбус, автобус, метро и коммерческие маршрутные автобусы № № 2, 3, 12, 14, 19, 26, 27, 37, 38, 41, 42, 46, 48).

ЕКАРТА Уралтрансбанка очень удобна в использовании:

  • ЕКАРТУ Уралтрансбанка не нужно пополнять — оплата поездок происходит в счет средств, находящихся на карточном счете.
  • ЕКАРТА Уралтрансбанка выдается на длительный период — 3 года.
  • К одному карточному счету можно оформить несколько ЕКАРТ Уралтрансбанка — для родных и близких. Можно оформить ЕКАРТУ для ребенка, и он сможет проехать на общественном транспорте, даже не имея наличных денежных средств.
  • ЕКАРТОЙ Уралтрансбанка оплачивать проезд в транспорте гораздо удобнее, чем наличными денежными средствами.

Эти преимущества ЕКАРТЫ Уралтрансбанка доступны всем держателям банковских карт VISA Уралтрасбанка. ЕКАРТА оформляется за одно посещение в любом офисе Уралтрансбанка в Екатеринбурге, Верхней Пышме или Среднеуральске.

Подробнее на сайте