Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Центр "Гарантия качества" проводит III ежегодный фестиваль качества муки, макаронных и крупяных изделий, пищевых конценратов

23 ноября 2009, 14:53
Новости партнеров
Фестиваль пройдет при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

24 - 26 ноября 2009 года в г. Екатеринбурге пройдёт третий ежегодный фестиваль качества муки, макаронных и крупяных изделий, пищевых конценратов.

Фестиваль направлен на выявление и пропаганду лучшей продукции и производителей муки, макаронных и крупяных изделий, пищевых концентратов в г. Екатеринбурге, Свердловской области, УрФО, России.

В составе жюри конкурса – представители Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Органа сертификации продукции и услуг ООО "УЦСИ "Уралсертификат", ФГУ "Уральский центр стандартизации, метрологии и сертификации" (ФГУ "Уралтест"), Территориального органа Роспотребнадзора, Специализированной лаборатории по определению качества зерна филиала по Свердловской области ФГУ "Российский сельскохозяйственный центр", товароведы крупных торговых сетей, специалисты комбинатов школьного питания и представители предприятий – участников Фестиваля качества.

Участники Фестиваля: предприятия г. Екатеринбурга и Свердловской области, городов Челябинска, Магнитогорска, Уфы и других.

По результатам конкурса качества будут названы лучшие виды муки, макаронных и крупяных изделий, пищевых концентратов , которые в ближайшем будущем появятся в магазинах г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Открытие Фестиваля состоится 24 ноября в 10.00 в кафе "Калейдоскоп" по адресу: ул. Фурманова, 34.

Организаторы фестиваля: Центр "Гарантия качества" при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

Подробнее на сайте организаторов.