Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кольцо Урала открыл отделение в Серове

10 октября 2011, 16:19
Новости партнеров
Банк расширяет филиальную сеть в Свердловской области.

Новый офис банка «Кольцо Урала» открылся в Серове, одном из старейших промышленных центров Среднего Урала. Начавшее работу отделение является 10 по счету офисом банка на территории Свердловской области. По России теперь действует всего 57 подразделений кредитного учреждения.

Согласно археологическим и историческим источникам, первое население территории в районе Серова составляла народность манси, заселявшая эту местность в течение тысячи лет. Первое постоянное поселение — Надеждинск — было основано 29 мая 1894 г. В 1926 г. Надеждинский рабочий поселок был переведен в ранг города, а в 1939 г. переименован в Серов, в честь легендарного советского лётчика — Анатолия Константиновича Серова.

Современный Серов — крупнейший промышленный центр Северного производственного округа Свердловской области. Здесь расположены промышленные гиганты Урала — «Серовский завод ферросплавов», «Металлургический завод им. А. К. Серова», «Серовский механический завод».

Дополнительный офис банка «Кольцо Урала» располагается на главной и самой длинной (около 7 км) улице города — на улице Ленина. Банковское отделение имеет удачное месторасположение — на улице Ленина, д.165, помещение № 4 (пересечение с ул. Льва Толстого), что сделает возможным воспользоваться услугами кредитного учреждения в удобное для клиентов время.

Клиентам банка будет предложена широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, денежные переводы без открытия счета, банковские карты, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. На юридических лиц рассчитаны существующие программы кредитования малого бизнеса, интересные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Физические лица обслуживаются в будни с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье — выходной день. Работать с юридическими лицами офис будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье — выходные дни.

Подробнее на сайте