Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ запускает акцию «Сладкие проценты»

10 октября 2011, 15:25
Новости партнеров
С 10 октября и до конца года в банке пройдет акция, в ходе которой клиентов ждут выгодные условия по вкладам и сладкие подарки.

В период проведения акции каждый вкладчик банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» при пополнении депозита или оформлении договора срочного вклада на срок не менее полугода получит один из сладких подарков — набор шоколадных конфет, баночку меда или варенья или пятикилограммовый мешок сахара.

«В начале октября банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повысил доходность по наиболее востребованным депозитам «Максимум», «Комфортный» и «Пенсионный», а это значит, что наших клиентов ждут не только сладкие подарки, но и повышенные процентные ставки по вкладам. Кроме того вкладчики Банка могут рассчитывать на льготные условия кредитования», — сообщил порталу 66.ru заместитель председателя правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин.

Акция начнется с 10 октября в «Алтайском», Кемеровском, Курганском, Оренбургском, «Северо-Западном», Сургутском, «Уральском» и Челябинском филиалах и продлится до 31 декабря 2011 г.

Подробную информацию обо всех условиях акции «Сладкие проценты», сроках и подарках можно узнать по телефонам Call-Центра, в офисах Банка или на сайте.