Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объем депозитов в ОАО "ВУЗ-банк" вырос на 22%

17 ноября 2009, 15:04
Новости партнеров
По данным на 1 ноября 2009 года объем средств, размещенных в ОАО "ВУЗ-банк" физическими лицами, увеличился с начала года на 22,16% и достиг более 3 миллиардов 742 миллионов рублей.

Большую часть депозитного портфеля "заняли" вклады "Гарантированный", "Пенсионный +" и "Народный 2". Объем вклада "Гарантированный" с апреля 2009 года увеличился на 53,78%, "Пенсионный +" прирос на 39,9%, а "Народный 2" - на 12,8%.

Каждый из этих депозитов уникален и рассчитан на свою категорию клиентов.

Вклад "Гарантированный" подходит для вкладчиков, желающие за короткий период времени получить максимально высокий доход.

"Пенсионный +" идеален для консервативных клиентов, желающих открыть вклад на длительный срок с возможностью пополнения и ежемесячного снятия процентов.

Депозит "Народный 2" открывают люди, ведущие активный образ жизни, для которых важна возможность досрочного снятия средств без потери процентов и расторжения договора.

1 декабря в ОАО "ВУЗ-банк" открывается сезон новогодних подарков. В преддверии праздников клиенты могут рассчитывать не только на выгодные условия по вкладам, но и на приятные сюрпризы.

Подробнее на сайте банка.