Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Депозитный портфель ВУЗ-банка вырос на 40%

7 октября 2011, 18:36
Новости партнеров
Объем размещенных в банке средств с начала года существенно увеличился.

ВУЗ-банк демонстрирует интенсивный рост депозитного портфеля. Суммарный объем вкладов с начала текущего года увеличился более чем на 40% и в октябре превысил 6 млрд руб. Количество оформленных в сентябре депозитов на 56% превышает показатели января 2011 г.

Данная тенденция роста обусловлена положительной репутацией банка в Уральском регионе и привлекательностью линейки его депозитных программ.

Среди частных клиентов максимальную популярность завоевал «Супер-вклад» ВУЗ-банка, проценты по которому начисляются каждые 30 дней, а клиент может снять часть вклада без потери процентов и не расторгая договор. Максимально доходным в банке стал депозит «Доверительный». Он обеспечивает длительное сбережение средств в любой валюте при хорошей процентной ставке.

У представителей малого и среднего бизнеса заслужил доверие депозит «Юбилейный». Он предоставляет максимальную на банковском рынке региона ставку, которая достигает 10,75% годовых. А условия «Юбилейного» могут быть самые различные — по срокам, суммам и валюте.

Подробнее на сайте