Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк расширяет возможности для клиентов сторонних банков

7 октября 2011, 13:12
Новости партнеров
Банк принимает платежи в счет погашения задолженностей всех российских банков.

ВУЗ-банк значительно расширяет возможность поплачивать кредит клиентам сторонних банков в Уральском регионе. На данном этапе на Урале работает 40 отделений банка. С начала 2011 г. филиальная сеть банка выросла на 12 новых офисов и география присутствия банка продолжает расширяться. При этом все офисы ВУЗ-банка работают по субботам, а некоторые из них и по воскресеньям.

В офисах ВУЗ-банка оплатить кредит могут заемщики всех банков России. Комиссия за осуществление перевода в сторонние банки взимается в размере всего 50 руб., вне зависимости от суммы платежа.

Также в офисах банка можно оплатить коммунальные услуги, госпошлины и штрафы, можно получить или отправить мгновенный денежный перевод.

Напомним, что с 1 октября сразу 14 отделений ВУЗ-банка стали работать в режиме семидневной рабочей недели. До этого в воскресные дни работали лишь те офисы банка, которые находятся в торговых центрах, остальные обслуживали клиентов шесть дней в неделю.

На расширенный график работы в Екатеринбурге перешли три офиса— «Верх-Исетский» (ул. Крауля, 44), «Уралмаш» (ул. Машиностроителей, 12) и «Ботанический» (ул. Родонитовая, 23). Также семидневная рабочая неделя теперь в отделениях в Каменске-Уральском, Верхней Салде и в Серове, по одному офису в Миассе, Кургане, Нижнем Тагиле и Шадринске, два офиса в Челябинске и все отделения в Тюмени.

Подробнее на сайте