Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МБРР начинает осеннюю акцию по кредитам

3 октября 2011, 15:19
Новости партнеров
Этой осенью банк снижает процентную ставку по кредитным программам для частных лиц.

В рамках акции Московский банк реконструкции и развития снижает процентную ставку по кредитам на неотложные нужды, кредитным картам и ипотечным программам «Жилье на вторичном рынке.RU» и «Новостройка.RU» (с первоначальным взносом от 20%) на 1 % годовых. Специальное предложение будет действительно по всей географии присутствия МБРР.

Сниженные ставки вступят в силу по ипотечным кредитам с 01 октября по 30 ноября 2011 г., кредитным картам и потребительским кредитам с 15 октября по 30 ноября 2011 г.

«Увеличение объемов кредитования в розничном сегменте на сегодняшний день одна из наших приоритетных задач, поэтому мы намерены активно привлекать новых клиентов. Ставки по кредитным продуктам банка сейчас достаточно конкурентоспособны, а акция делает их еще более выгодными. Учитывая это, с ее запуском мы ожидаем существенного роста спроса», — сообщила порталу 66.ru заместитель председателя правления МБРР Елена Воронина.

Узнать более подробную информацию о розничных кредитных продуктах МБРР можно на сайте, а также позвонив в Центр телефонного обслуживания банка.