Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ увеличивает доходность срочных вкладов

3 октября 2011, 14:27
Новости партнеров
С 3 октября банк повышает ставки по вкладам «Максимум», «Комфортный» и «Пенсионный».

3 октября 2011 года банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повышает процентные ставки в рублях и долларах США по срочным депозитным программам «Максимум», «Комфортный» и «Пенсионный». С этого момента при размещении средств на вкладе «Максимум» в долларах США на 181 день ставка составит 4,5%, на 370 или 549 дней — 5% годовых. Вклад открывается на сумму от 200 долл. США. Депозит также можно оформить в рублях и евро.

Новая процентная ставка по вкладу «Комфортный» в долларах США составляет 4,5%. Вклад представляет собой часть пакета услуг «Комфортный», обладателю которого банк дополнительно открывает кредитную карту с льготным периодом премиальной категории Visa Platinum, предоставляет доступ к системе «Интернет-Банк», VIP-обслуживание в офисах банка и другие дополнительные услуги. Вклад также открывается в рублях, евро и фунтах стерлингов (в некоторых офисах банка).

Более выгодным стал и специальный депозит «Пенсионный», оформляемый в рублях. При размещении в банке суммы свыше 10 тыс. руб. теперь процентная ставка составит 7,5%. Сумма вклада — от 1 тыс. руб., срок — 740 дней.

Все вклады пополняемые и имеют возможность автоматического продления по истечении срока. Проценты по вкладам «Комфортный» и «Пенсионный» начисляются ежемесячно и прибавляются к сумме вклада. По вкладу «Максимум» проценты капитализируются и выплачиваются в конце срока размещения средств.

Подробнее на сайте