Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк будет работать 7 дней в неделю

30 сентября 2011, 12:45
Новости партнеров
С 1 октября 14 отделений банка начнут работать по воскресеньям.

С 1 октября на семидневную рабочую неделю перейдут сразу 14 отделений ВУЗ-банка. До этого по воскресеньям работали только офисы банка, находящиеся в торговых центрах, остальные отделения обслуживали клиентов шесть дней в неделю.

В Екатеринбурге работать согласно расширенному графику станут три офиса— «Верх-Исетский» (ул. Крауля, 44), «Уралмаш» (ул. Машиностроителей, 12) и «Ботанический» (ул. Родонитовая, 23).

Семидневная рабочая неделя будет в отделениях в Каменске-Уральском, Верхней Салде и в Серове, по воскресеньям начнут работать по одному офису в Миассе, Кургане, Нижнем Тагиле и Шадринске, два офиса в Челябинске и все отделения в Тюмени.

Также на час продлен операционный день офиса «Магнитогорский-2» (г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 57, ТЦ Гранд-3) — теперь он работает без выходных с 9.00 до 19.00.

Решение о переходе на семидневную рабочую неделю рядом офисов ВУЗ-банка было принято на основании оценки потребности клиентов и роста клиентского потока, который увеличивает активность в выходные дни.

Подробно с режимом работы офисов можно ознакомиться на сайте ВУЗ-банка.