Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл офис в Новокуйбышевске

29 сентября 2011, 17:04
Новости партнеров
Сегодня филиальная сеть банка увеличилась на еще один операционный офис в Самарской области.

Сегодня география присутствия СКБ-банка стала шире: появился еще один город, в котором доступно обслуживание банка. Новый операционный офис открылся в городе Новокуйбышевск, Самарская область.

Новокуйбышевск находится на левом берегу Волги, в 20 км от Самары. Город образовался из поселка, образованного в 1946 г. в ходе строительства крупнейшего на тот момент в стране нефтеперерабатывающего завода. НПЗ и сегодня является градообразующим предприятием, одним из крупнейших в городе и регионе.

Новокуйбышевский филиал СКБ-банка открылся на улице, посвященной юбилею этого значимого для города предприятия. Подразделение находится на ул. 50-летия НПЗ, д. 10. Частные клиенты обслуживаются в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Операции с юридическими лицами осуществляются в будние дни с 9.00 до 16.00.

Операционный офис «Новокуйбышевский» — это уже третье подразделение СКБ-банка в Самарской области и четвертое, открытое с начала месяца. В сентябре банк создал два офиса в Екатеринбурге и один в Каменске-Уральском.

Подробнее на сайте.