Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР повысил ставки по вкладам для МСБ

29 сентября 2011, 14:19
Новости партнеров
Ко Дню рождения банк приготовил клиентам выгодные предложения.

28 сентября 2011 г. Уральскому банку реконструкции и развития исполнился 21 год. По поводу этого общего праздника — праздника Банка и его Клиентов — УБРиР не только принимает подарки, но и дарит их: предпринимателям подготовили новые выгодные условия по депозитам.

Временное размещение свободных денежных средств для представителей малого и среднего бизнеса теперь возможно при максимальной ставке 9% годовых — такие условия банк предлагает по депозиту «Стандартный».

Вклад располагает и другими преимуществами — это возможность полного досрочного изъятия средств, удобная шкала процентных ставок, ежемесячная выплата процентов, в день досрочного изъятия депозита или в конце срока договора. Депозит является необходимым финансовым инструментом для гибкого и выгодного управления вашим капиталом.

Также банк презентует недавнюю новинку — депозит «Гранд», который тоже стал еще привлекательнее: ставка выросла до 8,5% за 91 день размещения средств на вкладе.

«Возможность банка предложить действительно широкий спектр инструментов по сохранению и приумножению денежных средств по высоким, конкурентоспособным ставкам является значимым моментом для корпоративных клиентов в ситуации выбора банка-партнера. А если данное предложение мы можем сделать для наших клиентов в свой День рождения, это приятно вдвойне», — сообщила порталу 66.ru начальник отдела развития пассивных операций ОАО «УБРиР» Наталья Марковска.

Подробнее на сайте.